Как рассчитать упущенную выгоду после разрушения кафе в результате ДТП?

• г. Стерлитамак

В результате ДТП был разрушены входные ворота и фасад кафе, на восстановление ушло 2 недели, кафе в это время не работало, как подсчитать упущенную выгоду, какие документы нужно представить в суд либо расчёты, для И.П.-упрощёнка, либо декларацию за прошлый год за этот период?, т.к. в этом году ещё не сдавали н.декл., оплата ком. услуг частично входит?, ведь отапливать всё равно надо было кафе. Подскажите как грамотно это подсчитать. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно в Вашем городе

Нужно доказать определенный доход за указанный период (проблематично но можно сделать).