Требуется ли путевой лист при использовании служебного автомобиля в командировке и какие последствия могут быть без него

• г. Брянск

Я езжу на служебном автомобиле, принадлежащем ООО. Машина используется только для моего передвижения на работу и с работы. Я нахожусь в командировке, моя организация находится в другом городе. На машину у меня есть доверенность за подписью гендиректора и печатью организации.

Требуется ли мне путевой лист? Если требуется, то что мне грозит за его отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно