Получила предложение работы без опыта и образования на должности менеджера и ревизора с зарплатой от 30 тысяч. Стоит ли верить?

• г. Челябинск

Злорадствуйте, решила устроиться на работу я без опыта работы и без образования, позвонила мне предложили вакансию менеджера и ревизора попросили подьехать зарплата от 30 тысяч скажите можно этому верить?!

Ответы на вопрос (3):

Сложновато в это верить- без опыта, без образования- навряд ли.

Злорадствуйте , решила устроиться на работу я без опыта работы и без образования, позвонила мне предложили вакансию менеджера и ревизора попросили подьехать зарплата от 30 тысяч скажите можно этому верить?!

А отвечать как злорадно ?

Злорадствуйте , решила устроиться на работу я без опыта работы и без образования,

---уже начали злорадствовать...