Проблемы с оценкой и переводом дочери - требуется помощь и возможность пересдачи
• г. Каскелен
Моя дочь учится в 8 классе учится хорошо ни одной 3 ки тут я решила перевести в другую школу в физмат и 9 ноября будет тест и узнав об этом директор и учителя как сговорились вывели ее по истории на 3 ку дочь моя русскоязычная и учится в казахскои школе и ей трудно даются устные уроки но теперь за все 8 классов не было троек а тут даже не хочет учитель принимать пересдачу якобы уже была пересдача во время уроков и теперь у нее нет времени а нас в физмат не возьмут с 3 кои и директора настроили против меня с дочкои. Что делать? Имеем ли мы право на пересдачу?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
имеем ли мы право на пересдачу?
---если они поставили вторую пересдачу. то возможно такого права вас больше нет