Вопрос о праве на получение сертификата на покупку жилья при наличии службы в УФСИН по контракту с 2004 года и предыдущей приватизации квартиры, проданной в 1999 году

• г. Плавск

Служу в УФСИН по контракту с 2004 года, имею ли я право получить сертификат на покупку жилья, если в приватизации участвовала, правда квартиру приватизированную продали в 19999 году, после ничего в собственности нет. Сейчас прописана вместе с ребенком у чужих людей, но постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за его получением.

Имеете такое право если комиссия признает нуждающейся.