Как правильно подать заявление на развод и алименты после примирения с мужем?

• г. Котлас

В декабре 2013 года я обращалась в суд с иском о расторжении брака. Затем, забрала заявление, т.к. пытаясь сохранить семью, помирилась с мужем. Примирение изменений не принесло. И я хочу повторно подать на развод. И, теперь уже на алименты. Как это правильно сделать, чтобы суд принял заявление на рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Можете соединить исковые требования в иске