Дарение 1/2 доли нежилого помещения - детали договора

• г. Волгодонск

Я собственник нежилого помещения. Дарю 1\2 долю помещения.

Правильно ли я составил предложение в договоре?

1. ДАРИТЕЛЬ передает в качестве дара, а ОДАРЯЕМЫЙ принимает: 1/2 долю в праве общедолевой собственности в НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ-Звероферма №53 (далее-«Помещение»), расположенное по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск, пер. Первомайский, 2 г, общей площадью 279,4 кв.м., этаж: Подвал, Этаж №1, №2, кадастровый номер 61:48:0030404:16:57/5.

Ответы на вопрос (2):

НУ в общем правильно

Советую написать еще что вторая 1/2 доли остается в собственности доверителя.