Проблема с использованием материнского капитала для покупки квартиры - что делать, если банк, в котором был счет, лишился лицензии?

• г. Анапа

При покупке квартиры с использованием материнским капиталом, составили договор. Покупателем был предоставлен счет, для перевода денег ПФР. У банка, в котором был счет, отозвали лицензию. Продавец не хочет больше открывать счет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда расторгать договор, если не хочет