Методы доказательства отсутствия реального проживания и неплатежей коммунальных услуг, при наличии доли собственности в квартире

• г. Красноярск

Как можно доказать что прописанный тут человек не проживает и не платит коммунальные платежи, но он является собственником 1/3 квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Как можно доказать что прописанный тут человек не проживает и не платит коммунальные платежи, но он является собственником 1/3 квартиры

---предъявив ваши квитанции об оплате.

зачем доказывать?

для чего это нужно, выселить его вы все равно не сможете

можно взыскать через суд его долю платежей