Прав ли Райсобес в отказе признать звание Ветеран труда без удостоверения?

• г. Раменское

Если в трудовой книжке есть запись Присвоено звание Ветеран труда а удостоверения нет. Т К это было в конце 90-х годов.

В Райсобесе эту запись не признают и я не могу воспользоваться льготами. Отработано на одном предприятии почти 40 лет. Правы ли работники Райсобеса?

С Уважением Надежда 8-926-617-85-78

Ответы на вопрос (1):

. Отработано на одном предприятии почти 40 лет. Правы ли работники Райсобеса ?

---получите в соцзащите населения письменный отказ на ваш письменный запрос и обжалуйте его в суде