Возможно ли оформить проценты с покупки недвижимости после выхода с декретного отпуска во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Кемерово

Можно ли оформить проценты с покупки недвижимости, после того, как выйду на работу с декретного отпуска, недвижимость приобретена, в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

---за последние 3 года