Выплачивается ли доплата за вредность при работе водителем пассажирских перевозок в карьере второй категории с длительностью смены 11 часов?

• г. Апатиты

Положена ли выплата по вредности, при работе в карьере 2 категории, водителю пассажирских перевозок. Длительность смены в карьере составляет 11 часов.

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте свой вопрос в инспекцию по охране труда. У них есть реальная возможность разобраться, в отличие от нас- отвечающих вслепую.

Всего доброго