Покупка и установка моторчика омывателя - отказ в замене, требования магазина - что правильно?

• г. Воронеж

Купил моторчик омывателя сам поставил, а он не работает. Принес в магазин, а мне отказываются менять. Говорят чтобы принес заказ-наряд и заключение электрика, кто прав.

Ответы на вопрос (2):

продавец не прав, обязан был принять и самостоятельно экспертизу провести. Вы им письменную претензию направьте

Нет. в законе таких требований. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.