Требования магазина - предоставить заказ-наряд и заключение о дефектовке из сервисного центра - законные или нет? Кто прав?

• г. Воронеж

Купил моторчик омывателя, сам поставил, а он не работает. Принес в магазин мне отказали в обмене и возврате денег. Требоют чтобы принес заказ-наряд и заключение о дефектовке из сервисного центра. Законны ли их требования. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали, что незаконно. ссылайтесь на ст.18-19 ЗОЗПП и пусть принимают на экспертизу