В квитанции пришел счет за комун. Услуги плюс резервный фонд (сказали, что поставили окна в подъезде). должна ли я оплачивать его?

• г. Новокузнецк

В квитанции пришел счет за комун. Услуги плюс резервный фонд (сказали, что поставили окна в подъезде). должна ли я оплачивать его?

Ответы на вопрос (1):

Да. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)