Ребёнок желает подписать контракт после 4 месяцев службы - возможно ли такое искать высокооплачиваемую работу в Ростове?

• г. Пермь

Мой ребёнок тоже хочет подписать контракт, отслужив всего 4 месяца, мотивируя тем, что будет служить в Ростове (сейчас в Мурманской области) и будут платить чуть ли не 40 тыс. рублей. Я в этом что-то сильно сомневаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Именно так и будет. Хотя служить в Ростове, только контрактники и будут, Украина рядом.