Вопрос о переоформлении приватизированной квартиры - влияет ли на процесс долг за ком услуги?

• г. Самара

Являюсь долевым собственником приватизированной квартиры совместно с матерью (доли 1/4 и 3/4 соответственно), выкупил её доли, дело встало за переоформлением. На квартире долг за ком услуги, изыскание долга передано приставам. Является ли это препятствием для переоформления.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является- должны переоформить.

это не явлляется препятствием для оформления сделки