Сроки получения уведомления о нарушении при обгоне на сплошной линии разметки и советы для суда

• г. Пенза

При обгоне пересек сплошную линию разметки, это было примерно месяц назад, никакого письма о вызове в суд нет! в течении какого времени они должны прислать уведомление! И что лучше вобще говорить на суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы решили что оно будет?Предчувствие?Скорее всего суд был поскольку в теч. 2 мес. проходит срок давности