Могут ли выселить семью с тремя несовершеннолетними детьми за неуплату аренды при невозможности жить в квартире из-за отсутствия электрического отопления, известного местной администра

• г. Нелидово

Могут ли выселить с квартиры с 3 детьми несовершеннолетними за неуплату если мы не по своей воле вынуждены снимать жилье потому что в данной квартире проживать зимой с электрическими конвекторами невозможно и об этом знает местная администрация.

Ответы на вопрос (2):

Если не живете временно, то право пользования жильем у Вас не отберут (суд не позволит)

За неуплату реально. Но если кв. в собственности, тогда маловероятно. Если муниципальная, то только с предоставлением другого жилья