Сосед нарушил решение суда и занял часть моего участка – как действовать?

• г. Климовск

Имеем свидетельство на право собственности и кадастровую выписку на участок и дом. Есть решение суда - не чинить препятствий при установке забора, ограждающего наш участок - сосед ставить забор не даёт. Пришлось обратиться в суд. Приехали на участок вчера - сосед возвёл на своём участке строение высотой 30 см. (зацементировал прямоугольник) и занял часть моего участка, на котором должен будет стоять мой забор. Решение суда вступит в законную силу 7.11.14 г. Со мной эти действия не согласованы. Что делать? Обратиться в полицию? В прокуратуру? Что быстрей и действенней?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно обратиться именно в администрацию района.

Обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа и передайте его судебным приставам для принудительного исполнения. Напишите заявление в полицию о самоуправстве.