Моя судимость погасится в апреле 2015 года могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия.

• г. Шуя

Моя судимость погасится в апреле 2015 года могу ли я получить разрешение на ношение травмотического оружия.

Ответы на вопрос (2):

после погашения возможно т.к. аннулируются правовые последствия связанные с судимостью.

Можете, но только при условии, если Вы не были судимы за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия (ст. 13 закона "Об оружии")