Как организации из РФ получить исключительные права на иллюстрации для компьютерной игры у гражданина Украины и сколько будет стоить разработка договора?

• г. Новосибирск

Организация из РФ хочет получить (или купить) у гражданина Украины исключительные права на иллюстрации (графику) для компьютерной игры. Хочется сделать все максимально просто и надежно, какие есть варианты? Сколько может стоить разработка такого договора?

Ответы на вопрос (1):

Лицензионный договор заключайте