Как отказаться от заказанных фальсифицированных таблеток для похудения, рекламируемых Пелагеей, после уведомления о мошенничестве?

• г. Петрозаводск

Я заказала по интернету таблетки для похудания, якобы рекламируемые певицей Пелагей, но в одном из выпусков передачи Человек и закон, я узнала что это фальсификация, и фирма прорто использует её имя, теперь я не хочу выкупать это заказ, как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

отмените заказ на сайте интернет магазина