Собственнику земельного участка 25 соток сложно получить план-схему и поставить его на кадастровый учет из-за возможного отказа администрации района в 1998 году.

• г. Брянск

В 1992 году выдано свидетельство на право собственности на земельный участок 25 соток. Назначение ЛПХ. В этом году хотели поставить на кадастровый учет, администрация района отказывается выдавать план-схему, мотивируя тем, что у них есть отказ от этой земли в 1998 году, предлагают другой участок. Отказ собственник не писал. Какова перспектива получить именно этот земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перспектива имеется. Изначально начните с получения письменного отказа от администрации в предоставлении земельного участка.