Злоупотребление доверенностью на юриста управляющей компании - как отказать в предоставлении документов и предотвратить захват ТСЖ

• г. Гай

Я являюсь председателем ТСЖ Факел в городе Гай Оренбургской области. У нас один из собственников жилья дал доверенность на юриста одной из управляющих компаний нашего города. Эта компания уже отобрала у нас один дом, теперь хочет отобрать другой. Идет практический захват ТСЖ. Этот юрист делает от имени жильца запрос на очень многое количество документов. Я уже на одном из сайтов по ТСЖ вычитала, что часть документов я могу им просто не давать. Как официально я им могу вообще отказать. Нотариальная контора выдала доверенность только на основании прописки. В наших реестрах у него нет подтверждающих его собственность номера свидетельства на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

---вы вообще никому и ничего не обязаны выдавать. это так на всякий случай.