Требуется доверенность от собственника, проживающего в другом городе, на переоформление свидетельств о праве собственности на квартиру

• г. Нижний Новгород

Квартира в равных долях на четырех собственников, свидетельства о праве на собственность есть, но паспорта указаны в них старые. Необходимо лично подать заявления от каждого собственника на переоформление свидетельств. Один из собственников проживает и работает в другом городе. Какая необходима от него доверенность на передачу им права другому лицу на переоформление и получение документов подтверждающих его право собственности на долю в квартире? Нотариально заверенная или достаточно доверенности где заверяется его подпись на предприятии где он работает, лицом имеющим на это право (директор, гл.бухгалтер или начальник отдела кадров). С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Только нотариально удостоверенная доверенность.