Возможно ли перевеститься на бюджет при получении пенсии по потере кормильца и отсутствии работы отца для студентки 1 курса?
• г. Тобольск
Я студентка 1 го курса, учусь на платном отделении. Год назад у меня умерла мама и я получаю пенсию по потере кормильца. Отец не работает. Имею ли я право перевестись на бюджет?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Только по этим условиям, нет.