С женой живём в браке у нас ребёнок, но живём раздельно, официально разводиться не хотим

• г. Самара

С женой живём в браке у нас ребёнок, но живём раздельно, официально разводиться не хотим, жена хочет взять кредит на свои цели и ей нужна моя подпись в банке как от поручителя так как я муж, как мне себя обезопасить, что бы в случае развода, этот кредит мне непришлось выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Надо составить брачный договор у нотариуса, что данный кредит - лично её.

С уважением,

Антон Жаров