Задержка пособия по уходу за ребенком - как решить проблему?

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком., в бюджетной организации, пособие по уходу мне постоянно задерживают, уже ноябрь, а мне половину за сентябрь еще не дали, ссылаясь на отчеты в ФСС, которые идут месяцем позже, но у меня двойня, мне дают по частям только когда я звоню и выпрашиваю свое законное пособие, куда обратиться, ?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию либо в прокуратуру. Их проблемы с ФСС Вас не касаются. Они сначала выплачивают, а потом ФСС им возмещает.

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру