Как правильно оформить увеличение площади магазина без учета предыдущего хозяина?

• г. Орёл

Имеется магазин отдельно стоящий с определенной площадью кв.м.по тех. паспорту. Предыдущий хозяин данного объекта увеличил площадь магазина но документально ни как данное действие не узаконил. Скажите, как грамотно оформить данную уже увеличившуюся площадь объекта.

Ответы на вопрос (2):

Скажите ,как грамотно оформить данную уже увеличившуюся площадь объекта

Зависит от формы владения магазином