Покупатель требует замену размеров межкомнатных дверей после неправильных замеров - правомерно ли это?

• г. Зеленодольск

Покупатель в нашем салоне заказал межкомнатные двери предоставил замеры свои, с чем и был сам согласен. Расписался и согласился с даным бланком заказа. После выпорлнения заказа он обнаружил, что замеры он не правильно замерил. Покупатель требует замен размеров дверей. В этом случае как быть. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Можете смело отказывать

Фира, согласна с коллегой. Замен возможен за счет клиента.