Как составить договор дарения доли автомобиля.

• г. Москва

Как правильно составить договор дарения доли автомобиля.

Если свекровь дарит эту долю невестке, то налог взымается?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы составить договор дарения нужно юридически грамотно его оформить.

Обращайтесь, составлю юридически грамотно договор.

Важно понимать сколько лет автомобиль принадлежит свекрови.

если продано иное имущество, находившееся в собственности налогоплательщика менее трех лет, то полученный доход может быть уменьшен:

- или на сумму 125 000 рублей,

- или на сумму фактически произведенных и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов;

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...