Что делать, если Гаишник снял номера по статье 12.2 п 4, но один из номеров поврежден, протокол не подписан и выдана повестка в суд? Можно ли вернуть номера до суда?

• г. Москва

Гаишник снял номера по статье 12.2 п 4, на самом дела передний номер был поврежден во время дтп, а с задним все было в порядке. Составил протокол который я не подписал и выдал повестку в суд. Как поступить и можно ли вернуть номера до суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Отсутствие подписи на протоколе не дает Вам никаких преимуществ