Спор о правомерности действий сотрудников ДПС и возможность доказать отсутствие административного правонарушения в суде

• г. Москва

Двигался по территории а/п Внуково, на задний гос номер а/м были наклеены 2 визитки - забыл убрать перед началом движения. Сотрудники ГИБДД составили протокол по ст.12.2 часть 2., в протоколе не указано место события, приобщены фото заднего гос номера с визиткой и переднего чистого. Правомерны ли действия сотрудников ДПС, и можно ли доказать в суде, отсутствие административного правонарушения, т.к. умысла на сокрытие гос номера у меня не было?

Ответы на вопрос (2):

Не получится ничего в суде доказать к сожалению.

Лучше в суде признавайтесь и просите штраф. Ведь статья предусматривает и лишение прав до 3 месяцев. Говорите, что машина нужна по работе и детей куда-нибудь возить. И вообще, что умысла не было, получилось случайно. Судьи любят когда человек признает себя виновным и говорит, что это первый и последний раз в его жизни. Просто вы попали в такой момент, когда с этим борьба идет