Продолжительность выслуги лет И.И. Балабанова составляет 22 года.

• г. Самара

И.И. Балабанов проходил военную службу по призыву с 1 марта 1986 года, при этом с 26 апреля 1986 года по 26 апреля 1987 года участвовал при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. В 1988 году поступил на военную службу по контракту в г. Москве, 1 января 1990 года был переведен в поселок Итатке Томского района, где проходил службу до 1 января 2008 года (до окончания срока контракта). 1 февраля 2008 года И.И. Балабанов поступил на службу в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения МВД РФ.

Определите продолжительность выслуги лет И.И. Балабанова.

Ответы на вопрос (1):

У студентов сессия началась? много сегодня что то вас