Сможем ли мы выписать сноху с жилплощади, если она родила ребенка, который также прописан на нашей территории и у нее есть родственники, с кем она проживает?

• г. Новокузнецк

Прописали сноху. Через год она родила ребенка. Его тоже прописали на нашей площади. Можем ли мы выписать сноху. У которой есть родственники с жил площадью?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы являетесь собственником жилого помещения, то можете обратиться в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением.

Если квартира в собственности у Вас то можете в суде сделать это

Здравствуйте! Только в судебном порядке, причем ещё не факт, что суд удовлетворит Ваши требования в данных обстоятельствах