Как доказать в суде, что письмо о налоге и пенях не было отправлено, если в исковом заявлении приложен реестр отправленных заказных почтовых отправлений?

• г. Тольятти

В исковое заявление о взыскании налога и пени... приложен реестр об отправке заказных почтовых отправлений.. я не получала этого письма. Как в суде доказать что письмо не было отправлено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не вы обязаны доказывать, а отправитель почты.