Как получить российское гражданство после проживания 2 лет в Севастополе с постоянной пропиской

• г. Севастополь

Есть необходимость прожить по виду на жительство 2 года в Севастополе, постоянно проживая и имея севастопольскую прописку. Каким образом по истечении этого срока можно будет получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! После вида на жительство, вы вправе обратиться в УФМС РФ за получением гражданства.