Как приватизировать свою долю в неприватизированной квартире, если отец является главным квартиросъёмщиком?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, если отец главный квартиросъёмщик в неприватизированной квартире. Я прописана в этой квартире с двумя детьми. Могу ли я приватизировать свою долю без ведома отца. И как узнать какую долю я могу приватизировать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер) приватизировать свою долю и тем более без согласия остальных квартиросъемщиков нельзя по Закону. необходимо согласие всех.

Приватизация проходит с согласия всех зарегистрированных граждан.

квартиру можно привтаизировать только целиком

могу ли я приватизировать свою долю без ведома отца. и как узнать какую долю я могу приватизировать?

---не можете. только вместе с отцом