Процесс приглашения девушки на ПМЖ в РФ - необходимые документы до брака, оформление брака и вид на жительство

• г. Дмитров

Хочу пригласить девушку на ПМЖ в РФ. В дальнейшем планируем расписаться. Какие документы нужны, что бы беспрепятственно жить и работать у нас до вступления в брак?

Что понадобится, что бы оформить брак?

Какие документы потом потребуются, что бы оформить вид на жительство? Какие документы нужно будет привести с Украины, что бы туда не возвращаться потом?

Как я понимаю, нужно оформить регистрацию по месту пребывания. Хватит ли для этого съемной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

в теч.7 дней встать на учет.В теч .90 дней получить рвп по квоте.

если вам разрешит собственник съемной квартиры сделать регистрацию, то хватит. Но после нужно делать рвп,а для этого нужно обязательство собственника жилья зарегистрировать иностранца на год после получения рвп