Вопросы об освобождении от транспортного налога и других налогов для жителя чернобыльской зоны в Воронежской области с льготным статусом и открытым ИП

• г. Воронеж

Я 1988 г.р. прописан в чернобыльской зоне с льготно-экономическим статусом в Воронежской области. Вопрос в следующем: должен ли я платить транспортный налог на автомобиль больше 250 лошадиных сил, а также от каких налогов я могу быть освобожден при открытом у меня ИП?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что должны, поскольку ТС свыше 120 л.с.

zakon-auto.ru