Как справиться с просрочками по кредитам, когда документы на дом находятся на приватизации и его продажа не удается осуществить через Avito?

• г. Донской

У меня появились просрочки по кредитам. Что делать не знаю. Дом-документы находятся на приватизации это 1-3 месяцев. Выставила на продажу через авито тоже тишина. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с банка