Как переоформить назначение участка и получить разрешение на строительство мини-гостиницы?

• г. Темрюк

Прошу помощи в следующем вопросе:

Имею возможность приобрести участок земли населенных пунктов, под ижс. Хочу построить на данном участке мини гостиницу. Подскажите нужно ли как-либо переоформлять назначение участка и в какой орган необходимо в связи с этим обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть в каком районе, соответствие Правилам землепользования и застройки к какой зоне относится испрашиваемый Вами земельный участок возможно ли строительство мини гостиницы, поскольку под коммерцию,то и целевое назначение нужно менять