Заполнение листов Д и З формы 14001 при изменении учредителей в ООО

• г. Москва

Как в форме 14001 должны быть заполнены листы Д,и лист З если в ООО два учредителя один вышел, доля перешла обществу и спустя некоторое время распределена в пользу единственного участника?

Ответы на вопрос (2):

Коллега, может стоит ознакомиться с инструкцией по заполнению данной формы заявления.

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"