Проблемы с возвратом кейсов Мон Платин - отказ от нового кредита и отсутствие акта возврата. Как поступить?

• г. Мурманск

Не удалось вернуть кейсы Мон Платин. Все записала на диктофон, пытались на мой старый кредит оформить новый, но за один кейс. Готовы были один забрать себе, а второй остается мне, но с новым кредитом. Я отказалась, акт возврата составлять не хотят. Говорят, что прокуратуры не боятся и все у них в порядке с документами. Буду опять составлять претензию. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд отправляйтесь.Не забудьте ответ на претензию.

Грамотно составьте исковое заявление, и взыщите с них все расходы, в том числе моральный вред.Нужна будет помощь в составлении иска, обращайтесь.