Поставлен запрет на въезд в Россию - как ускорить процесс его снятия?

• г. Кишинёв

Мне поставили запрет на въезд в Россию, я обратилась к юристу, мне фмс снял его но от погран службы я жду ответа больше 1,5, вопрос: можно как-то по торопить процесс и как?

Ответы на вопрос (1):

---тот же юрист по доверенности может обратиться в УФМС и вы можете получить решение суда и въехать в страну.