Как восстановить паспорт гражданина Узбекистана, проживающего на территории РФ, не покидая страны?

• г. Набережные Челны

Мой друг потерял паспорт гр. Узбекистана в 2007 г. проживает на территории РФ. Имеет военный билет и ксерокопию утерянного паспорта. Прописан в узбекистане. Может ли он востановить паспорт не покидая територию РФ?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обратится к консульство Узбекистана.