Приставы наложили моральный ущерб на зарплатную карту Сбербанка - что делать и как жить дальше?

• г. Томск

Судебные пристава наложели на сбербанковскую карту моральный ущерб, эта карта зорплатная, недавно прешёл ованс на неё и ушёл в зачесления морального ущерба, а если на эту же карту предёт заработная плата она тоже уйдёт тудаже, а на чё жить не могу понять.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь к работодателю и напишите заявление о перечислении денег вам на руки то есть получить в кассе