Перспективы карьеры после частичного обучения на юрфаке - возможное трудоустройство в правоохранительных органах

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, если я пойду после двух или трех курсов очного обучения на юрфаке, то кем меня смогут взять в милиции или прокуратуре?

Ответы на вопрос (3):

если возьмут то хоть кем

Здравствуйте! Без образования не возьмут - придется сначала окончить ВУЗ

я пойду после двух или трех курсов очного обучения на юрфаке,то кем меня смогут взять в милиции или прокуратуре?

--- в прокуратуру. вообще не примут. в полицию. также не факт что примут