Как поступить, если покупатель уехал с документами автомобиля, не заплатив деньги?

• г. Санкт-Петербург

Продовала машину появился патанцеальный покупатель 2 раза виделись... машина его устроила согласился не торгуясь... в машине начали писать купли продажу по бланку который он имел при себе, при оформлении покупатель настойчиво попросил написать задним числом по его нуждам (якобы сделка была две недели назад) - я согласилась. После оформления он убрал один бланк себе и мы вышли из машины на улицу. Он досканально начал осматривать мое авто и задавал много вопросов затем он сел якобы погазовать и уехал со всеми документами не передав мне деньги за машину. Подскажите пожалуйста как быть? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

срочно в полицию писать заявление со всеми обстоятельствами. Сейчас бумага свежая и экспертиза сможет установить что написан договор только что а не две недели назад